Знайдіть 1% від числа 32​


Ответы на вопрос

Отвечает Вартовская Карина.

Решение:

1%=0,01=1/100

32×1/100=0,32

Ответ: 0,32

Отвечает Щербина Бодя.

Ответ:

32-100

X - 1

X = 32/100= 8/25