X+y=2x-y=1Розв'язати срівнянь​


Ответы на вопрос

Отвечает Кулик Ольга.

Решение:

/х+y=2

\x-y=1

2х=3

х=1,5

/1,5+y=2

\1,5-y=1

у=2-1,5

у=0,5

Ответ: (х=1,5; у=0,5)

Отвечает Торская Элина.

Ответ:

x=1,5 y=0,5

Пошаговое объяснение:

Больше никак)