(-1, 632 :(- 0,8)+ 15, 5*(- 0, 4)- 3, 573) : 3, 7+ 11, 09


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Решение:

(-1,632÷(-0,8)+15,5×(-0,4)-3,573)÷3,7+11,09=8,91

1) -1,632÷(-0,8)=2,04

2) 15,5×(-0,4)=-6,2

3) 2,04-6,2-3,573=-7,733

4) (-7,733)÷3,7=-2,09

5) -2,09+11=8,91

Ответ: 8,91