67 549+32541+72329x12​


Ответы на вопрос

Отвечает Муслимов Раниль.

Ответ:

67 549+32541+72329x12=968038

1) 72329x12=867949

2) 67549+32541=100090

3) 867949+100090=968038

Пошаговое объяснение: