расставьте скобки что-бы получились верный записи 549-420\3-1=410 549-420\3-1=339 549-420\3-1=42


Ответы на вопрос

Отвечает Дюбанова Ира.
549-(420:3-1)=410
 549-420:(3-1)=339
(549-420):3-1=42