Расставьте скобки правильно 800:5+3*5=500 549-420:3-1=410 800:5+3*5=40 549-420:3-1=339

800:5+3*5=815 549-420:3-1=42

Ответы на вопрос

Отвечает Вирозёров Саша.
800:(5+3*5)=500 549-(420:3-1)=410 
800:(5+3*5)=40 549-(420:3-1)=339
800:(5+3*5)=815 549-(420:3-1)=42