Одна сторона треугольника равна 11,5 сантиметров она на 0,6 сантиметра меньше второй стороны и на

0,9 сантиметров больше третьей Чему равен периметр треугольника?!

Ответы на вопрос

Отвечает Котова Мария.
10.6+11.5+12.1= 34.2 вот и всё
Отвечает Пучковская Вероника.
1) 11.5 + 0.6 = 12.1 (см) - вторая сторона
2) 11.5 - 0.9 = 10.6 (см) - третья сторона
3) 11.5 + 12.1 +10.6 = 34.2 (см) - периметр треугольника