Сократить дроби а 35 сотых b 63 сто пятых​


Ответы на вопрос

Отвечает Гура Коля.

Ответ:

7/20

3/5

Пошаговое объяснение:

35/100=7/20 (сократили на 5 и числитель, и знаменатель)

63/105=21/35 (сократили на 3) = 3/5(сократили на 7)