Решите уравнения:х:7 = 89* a = 6372: х = 9а*7 = 7768-х=700х+20=х=600​


Ответы на вопрос

Отвечает Кивель Никита.

Ответ:

x=8*7=56

a=63/9=7

x=72/9=8

a=7/7=1

x=768-700=68

x=600-20=580

Пошаговое объяснение:

Отвечает Лейко Олег.
1). x= 56
2).a=7
3).x=8
4).a=1
5).x=68
6).x=580