1. Укажите 175% в виде десятичной дроби. А) 17.5В) 1,75C) 0,175D) 0,0175E) 0,00175​


Ответы на вопрос

Отвечает Паламар Данил.

Ответ:

1,75.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Мазуров Никита.

Ответ:

в

Пошаговое объяснение:

1%=1/100=0,01

175%=175/100= 1,75

Ответ: в)1,75