576:k=127-79 решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Егор.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

ОДЗ(область допустимых значений): к≠0 (и.е все числа, кроме 0)

576/к=48

48к=576

к=12

Отвечает Серикова Мадина.

Решение:

576:k=127-79

576:k=48

k=576:48

k=12

Ответ: k=12

Проверка:

576:12=127-79

48=127-79

48=48

Ответ верный!

Можно лучший ответ, не думой что я не могу, просто это мой второй аккаунт заходи в эту аватарку zhankalybaktybaev16