Сравни 26. Бобры построили плотину высотой 380 см.Высоту этой плотины с высотой классной комнаты

(2 м 80 см —Высота комнаты); со своим ростом. В ответ подпишусь спасибо заранее ​

Ответы на вопрос

Отвечает Шарипова Алсу.

Ответ:

380см-плотина

2м 80см - комната, переводим в сантиметры: 2м 80см = 280см

380-280=100(см)

Высота плотины больше высоты классной комнаты на 100см

Высота комнаты-280см

мой рост-160см(к примеры, ты же пишешь свой собственный рост)

280-160=120(см)

Мой рост меньше высоты комнаты на 120см.