1) 16x − 3 = 8x – 43 2) −0,9(x − 4) − 3,3 = 0,6(2 − x) 3) 4) (7x − 2)(7x + 1,4) = 0


Ответы на вопрос

Отвечает Камоско Анастасия.

Ответ:

1)16x-8x=-43+3

8x=-40

x=-5

2)-0.9x+3.6-3.3=1.2-0.6x

-0.3x=0.9

x=-3

3) 7x-2=0 7x+1.4=0

x=2/7 x=-0.2