300. Длина конференц-зала формой в виде прямоугольного параллеле- пипеда равна 40 м, его ширина -

25 м, а объем - - 6000 м. Найди-те его высоту.chonme прямоугольного параллелепипеда имеет изме-204Петарьр​

Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Дано:

Параллелепипед

а=40м

b=25м

V=6000м³

h=?

Решение

V=a*b*h.

h=V/(a*b)=6000/(40*25)=6000/1000=6м

Отвечает Иноземцева Соня.

Краткая запись:

a=40 м.

b=25 м.

h-? м.

V=6000 м³

V=a*b*h=6000м³

h=V:a:b=6000:40:25=6 м.

Ответ:6 м