Помогите сделать задания(99 Найдите число 3/4 которого равно 18.


Ответы на вопрос

Отвечает Чикишева Света.
18:3/4=18*4/3=24
----------------------------
Отвечает Нургалиева Амина.
18:3=6
6*4=24
ответ:24