63:(5x-3x-1)=21÷3 пожалуйста ответьте на мой вопрос срочно!


Ответы на вопрос

Отвечает Хромочкин Кирил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

63 : ( 5х - 3х - 1 ) =7

5х - 3х - 1 = 63 : 7

5х - 3х - 1 = 9

5 х - 3х = 9 + 1 = 10

2х = 10

Х = 10 : 2

х = 5

Отвечает Трофимович Даша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

63÷(2x-1)=7

2x-1=63÷7

2x-1=9

2x=9+1

2x= 10

X=10÷2

X=5