1. Расставь порядок действий. Найди значения выражений.5.4 16:447 - (12 + 6): 3​


Ответы на вопрос

Отвечает Дашук Полина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

16/4=4

47-(12+6)/3=41

первое действие всегда,то что в скобках 12+6=18

второе действие делим то что получилось в скобках на 3,т.е 18/3=6

третье действие от 47 вычитаем 6,т.е 47-6=41