Реши уравнения.(С действиями)x:5+14=68:2​


Ответы на вопрос

Отвечает Двойных Кристина.

Ответ:

x:5+14=34

x:5=34-14

x:5=20

x=20×5

x=100

Отвечает Габов Сёма.

Ответ:

х:5+14=68:2

х:5+14=34

х:5=34-14

х:5=20

х=20×5

х=100

Проверка

100:5+14=68:2

34=34