На экскурсию по Нур –Султану поехало 27 взрослых, а детей - в 3 раза меньше. Сколько детей поехало

на экскурсию?

Ответы на вопрос

Отвечает Калюх Анюта.

Ответ:

27:3=9

9 детей поехало на экскурсию

Отвечает Болгов Егор.

Ответ:

1. 27:3=9(ч)

2. 27+9=36(д)

Ответ: 36 детей поехало на экскурсию

Пошаговое объяснение:

Я мечтаю о лучшем ответе. Можно пожалуйста?)