4 2/3:2 4/5+(8:3 3/5-1/3)×3/2=


Ответы на вопрос

Отвечает Забабурин Фёдор.

Ответ:

113/30 ;

3 23/30;

3,76

Пошаговое объяснение:

смотри ответ и фото


Отвечает Гейдаров Камран.

Ответ:

4 1/2 или 4,5

Пошаговое объяснение:

4 2/3:2 4/5=14/3*5/14=5/3

8: 3 3/5=8/1*5/18=20/9

20/9-1/3=20/9-3/9=17/9

17/9*3/2=17/6 =2 5/6

5/3+2 5/6=2 10/6+5/6=4 1/2=4,5