Найдите значение выражения 11/30+m-7/24 при:а)m=7/24;б)m=19/30.​


Ответы на вопрос

Отвечает Нурсултанова Диляра.

В объяснении.

11/30+7/24-7/24=11/30+0=11/30.

11/30+19/30-7/24=17/24.