5. Реши уравнениеc:3 – 236 = 109​


Ответы на вопрос

Отвечает Berik Bekzat.

с ÷ 3 - 236 = 109

с ÷ 3 = 236 + 109

с ÷ 3 = 345

с = 3 × 345

с = 1 035

Ответ: 1 035.

Отвечает Добрынина Ксения.

Ответ:

c:3= 109+236

c:3=345

c=345*3

c=1035

надеюсь, что помогла как-то