В 1 магазине 56 коробок бумаги, это на 22 коробки больше, чем во 2 магазине. Сколько коробок бумаги

всего в двух магазинах? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ​

Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Елизавета.

Ответ:

90

Пошаговое объяснение:

56-22=34( к)- во 2 магазине

56+34=90(к)