7) Ребро куба, а = 4 см, вычислите общую площадь всех граней и объем куба.56 помогите срочно дам

30 баллов​

Ответы на вопрос

Отвечает Shahbazyan Arsen.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

S пов = 6а² = 6 * 4² = 6 * 16 = 96 ( см² ) ;   V = a³ = 4³ = 64 (см³) .