1. Вычислите: а) - 15 + 22 - 17 – 9; 6) 6-(-20)+(-13); B) 5•(-7)+(-3).(-9); :ter - 8 + 20 пого г)

- 3

Ответы на вопрос

Отвечает Нохова Карина.

Ответ:

-19

Пошаговое объяснение:

а) - 15 + 22 - 17 – 9=7-17-9=-19

6) 6-(-20)+(-13)=6+20-13=13

B) 5•(-7)+(-3).(-9)=-35+27=-8