1. Запиши выражение по задаче. 16 ДЕКАБРЯа) На концерт в честь Дня независимости при-шли 875

взрослых, а детей - на 562 меньше.Сколько всего зрителей пришло на концерт?ДЕНЬ НЕЗАВисимостиРЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН и можно фотку​

Ответы на вопрос

Отвечает Мирная Роя.

Ответ:

Выражение: 875+(875-562)=1 188 (чел.) - всего

Ответ: на концерт пришли 1 188 человек

Пошаговое объяснение:

Отвечает Осьмачко Богдан.

1 вариант:  875 + (875 - 562) =  1 188  зрителей пришло на концерт.

2 вариант: 1) 875 - 562 = 313 детей  2) 875 + 313 = 1 188 зрителей пришло на концерт.

Ответ: 1 188 зрителей