Запиши задачу Запиши выражение по задаче на концерт в честь Дня Независимости пришли 875 взрослых

от детей на 562 меньше Сколько всего пришло зрителей на концерт​

Ответы на вопрос

Отвечает Игнатенко Диана.

Ответ:

1188 человек пришло на концерт

Пошаговое объяснение:

Взрослые - 875 чел.

Дети - ?, на 562 меньше, чем взрослых

Решение:

875 + (875 - 562) = 875 + 313 = 1188 чел.

Отвечает Савлин Саша.

Ответ:

1188 всего

Пошаговое объяснение:

875-562=313 детей

875+313=1188 всего