Вы узнаете дату события, связанного с историей нашей республики, если найдете значение

выражениея:1)19,91 • 100 - В этом году 16 декабря был принят закон Республики Казахстан о независимости.2)19,92 • 4 • 25 - в этом году были утверждены Государственный гимн и флаг Республики Казахстан.3)4•19•25+25•31•4•0,003 - в этом году была принята первая Конституция Республики Казахстан.4)19 19/20• 4 •25 - в этом году 30 августа была принята действующая Конституция Республики Казахстан СРООООЧНООО ПОЖАЛУЙСТААААА

Ответы на вопрос

Отвечает Газукина Дарья.
1) 19,91*10 = 1991 г-  год принятия независимости.
2) 19,92*4*25 = 79,68*25 = 1992 - год утверждения гимна
правильнее 19,92*(4*25)= 19,92*100 = 1992
3) 4*19*25 + 25*31*4*0,003 = 19*100 + 31*0,003*100 = 
1900 +93 = 1993 - год принятия первой Конституции
4) 19 19/20 * 4*25 =19,95*100 = 1995 - год новой Конституции