1+2=12 2+4=24 3+5=32 4+8=48 5+6=?


Ответы на вопрос

Отвечает Артеменко Ярослав.

Пошаговое объяснение:

1+2=3×4=12

2+4=6×4=24

3+5=8×4=32

4+8=12×4=48

5+6=11×4=44

Отвечает Жуков Миша.

Ответ:

1+2=12

(1+2)*4=3*4=12;

2+4=24

(2+4)*4=6*4=24;

3+5=32

(3+5)*4=8*4=32;

4+8=48

(4+8)*4=12*4=48;

5+6=44

(5+6)*4=11*4=44

Пошаговое объяснение: