В1. Найдите объем прямоугольного параллелепипеда, если его измерения 2 см, 8 см, 10 см.​


Ответы на вопрос

Отвечает Боровикова Полина.

Ответ:   160 см³.

Пошаговое объяснение:

Объем прямоугольного параллелепипеда равен произведению трех его измерений.

Если его измерения 2 см, 8 см, 10 см, то

объем V=abh=2*8*10=160 см³.

Отвечает Kashperuk Anya.

Ответ:

160 см³

Пошаговое объяснение:

V=a*b*h=2*8*10=160 см³