Знайти 25% від 100 .......​


Ответы на вопрос

Отвечает Никонюк Влад.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

25% = 25 : 100 = 0,25

0,25 * 100 = 25

Ответ : 25

Или:

(25 * 100) : 100 = 2500 : 100 = 25

Отвечает Нығметова Аяулым.

Ответ:

25

Пошаговое объяснение:

Процент - это одна сотая (1/100) часть

Чтобы найти процент от данного числа, нужно данное число умножить на дробь, выражающую указанный процент:

25% = 25/100

100 * 25/100 = 25