Как решить уровнения х+6=10​


Ответы на вопрос

Отвечает Колмыков Егор.

Ответ:

х+6=10

х=10-6

х=4

Проверка:

4+10=10

10=10

Отвечает Мартиросян Нарек.

Ответ:

х+6=10

10-6=4

х=4

________

4+6=10

4=4