B3-2ab+a2 при a=4; b=2 решите в степени пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Гришин Роман.

Ответ:

8

Пошаговое объяснение:

b^3 -2ab+a^2 = 2^3 - 2*4*2+4^2 = 8 - 16 +16 = 8