4/9×3/8 скажите ответ!!быстрооо пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Солин Арсений.

Ответ:

1/6.

..................

Отвечает Романович Ксения.

Ответ:

 \frac{4}{9}  \times  \frac{3}{8}  = xy