(a+25):6=7 (3t+1)•4=28


Ответы на вопрос

Отвечает Сагынбаев Азамат.

Пошаговое объяснение:

(a+25)/6=7

a+25=6*7=42

a=42-25 = 17

(3t+1)*4 = 28

3t + 1 = 28 / 4 = 7

3t = 7 - 1 = 6

t = 6 / 3 = 2

Ответ:

a = 17

t = 2