Петерсон 4 класс 1 часть 2урок страница6 номер 11


Ответы на вопрос

Отвечает Чендарева Алина.

Ответ:а)4045:5+451×75-(729-642)=809+33825-87=34634-87=34547

б) 1027-428+307×280-(60005-5168):9=1027-428+85960-54837÷9=599+85960-6093=86559-6093=80466

Пошаговое объяснение: