Первый полёт в космос совершил в 1961 г. гражданин Советского Союза Юрий Гагарин.Через 8 лет после

этого на Луну ступил первый человек — гражданин США Нейл Армстронг. Ещё через 31 год на Международном космической станции (МКС) начал работать первый экипаж.Сколько лет работают космонавты на МКС?​

Ответы на вопрос

Отвечает Пономаренко Кирилл.

1961+8+31=2000 (год) - время начала работы экипажа на МКС

2014-2000=14 (лет) - работают космонавты на МКС