Бак для воды имеет форму прямоугольного параллелепипеда с из- мерениями 2,2 м, 1,5 м и 0,8 м.

Сколько воды вмещает этот бак? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Зайнуллина Рената.

Ответ: 2,64

Пошаговое объяснение:

Объем = а * b * с = 2,2 * 1,5 * 0,8 = 2,64