2) Найдите длину радиуса окружности, если ее длина равна 56 см; 7 м; 18,6 м.​


Ответы на вопрос

Отвечает Пустовалов Дима.

Ответ:

C=56см

R=?

R=C/2пи=56см/2×3,14=8,95см

С=7м

R=?

R=C/2пи=7м/2×3,14=1,11м

С=18,6м

R=C/2пи=18,6м/2×3,14=2,96м

/ - добрая черта

Пошаговое объяснение: должно быть правильно