(-7/16-(-5/24)):-(1 15/16)​


Ответы на вопрос

Отвечает Ишметова Карина.

(-\frac{7}{16}-(-\frac{5}{24})):(-\frac{115}{16})=(-\frac{7}{16} +\frac{5}{24}):(-\frac{115}{16})=-\frac{11}{48}:(-\frac{115}{16})=\frac{11}{48}*\frac{16}{115}=\frac{11}{3}*\frac{1}{115}=\frac{11}{345}