55. Выполни деление и проверку. 748 : 2 987: 3 648: 4 756:6​


Ответы на вопрос

Отвечает Врабий Анастасия.

Ответ:

748 : 2 =374

374 × 2 = 748

987 : 3 = 329

329 × 3= 987

648 :4= 162

162 ×4 = 648

756 : 6 =126

126 × 6 =756