Выполни деление и сделай проверку умножением: 748:2; 987:3; 648:4; 756:6


Ответы на вопрос

Отвечает Назаров Дмитрий.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

748÷2=374 ; 374×2=748 987÷3=329; 329×3= 987.