Выполни деление в столбик и проверку. 748:2 987:3 648:4 756:6


Ответы на вопрос

Отвечает Бесшкурова Екатерина.
748/2=374  987/3=329 648/4=162 756/6=126
Отвечает Исламбеков Руслан.
Калькулятор в помощь