Выполни деление на проверку. 748 : 2 987 : 3 648 : 4 756 : 6 (Желательно столбиком) Даю 10

баллов.

Ответы на вопрос

Отвечает Майорова Лера.
1)374,2)329,3)162,4)126
Отвечает Култасова Жанерке.

748÷2=374 987÷3=329 648÷4=162 756÷6=126