15 целых на 5/6 помогите срочно ​


Ответы на вопрос

Отвечает Магомедов Рома.

Пошаговое объяснение:

15=14 6/6

14 6/6:5/6=14 1/6

отв:14 1/6

(если вы про деление то вот)

Отвечает Миятбек Жанибек.

Ответ:

12 целых 1/2

Пошаговое объяснение:

15*5/6=75/6=12 3/6=12 1/2