Составь выражение и определи его название: разность суммы чисел 476 и 212 и разности чисел 38 и

5.​

Ответы на вопрос

Отвечает Жеткизгенова Акжуныс.

Ответ:

655

Пошаговое объяснение:

(476+212) - (38-5) = 688 - 33 = 655