8 Вычислите,выполнив обратное действие. 583 809+364 559 9 078 237+364 559 96 265 706 + (5 004

039+4 001 563) 400 000 099 - (36 000 205 - 39 486) Только побыстрее пж

Ответы на вопрос

Отвечает Филин Дмитрий.

Ответ:

1)583 809+ 297 008=880 817

2)9 078 237+ 364 559=9 442 796

3)96 265 706+ (5 004 039+ 4 001 563)= 105 271 308

4)400 000 099-( 36 000 205- 39 486)=364 039 380