Решите уравнения . 83+29x=982 пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Мамишева Соня.

Ответ:

31

Пошаговое объяснение:

переносим 89 через равно, получается:

29х = 982 - 83

29х = 899

х = 31

Отвечает Максим Иванов.

83+29x=982\\29x=982-83\\29x=899\\x=31