Представьте числа 20 38 50 49 и 100 в виде суммы нечётных чисел​


Ответы на вопрос

Отвечает Власова Мария.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

20=9+11

38=17+21

50= 23+27

49=11+13+25

100=49+51