и 88. в школьном саду посадили 30 яблонь, 10 слив несколько вишен. Сколько посадили вишен, если

все- го было посажено 48 деревьев? 60 деревьев?​

Ответы на вопрос

Отвечает Декань Вова.

Ответ:8 и 20 вишен.

Пошаговое объяснение:

1)30+10=40(д.)-яблонь и слив.

2)48-40=8(д.)-вишен при 48 деревьев.

3)60-40=20(д.)-вишен при 60 деревьев.

Отвечает Кравченко Джесіка.

Ответ:

30+10=40 яблонь и слив

48(всего деревьев) - 40 =8

Пошаговое объяснение:

60(всего деревьев) -40 = 20

Ответ: 8;20 вишен